澳门新葡亰网址_澳门葡萄京官方网站

?
2017年澳门葡萄京官方网站网络教育优秀学生初评结果公示
发布时间:2017-06-08?? 浏览次数:10

经学习中心申报,评委会初审,现将2017年澳门葡萄京官方网站网络教育优秀学生评优初审结果公示如下:
一、    直属学习中心(67人)
学习中心
入学
批次
就读专业
培养
层次
姓名
济南市博文教育学习中心
1603
机械工程及自动化
专升本
李良
济南市博文教育学习中心
1409
行政管理
专升本
鲍永正
济南市博文教育学习中心
1603
人力资源管理
高起专
程芳园
济南市博文教育学习中心
1509
行政管理
高起专
窦浩帅
济南市博文教育学习中心
1509
建筑工程技术
高起专
江雷
济南市博文教育学习中心
1509
土木工程
专升本
兰秀英
济南市博文教育学习中心
1509
建筑工程技术
高起专
刘晨光
济南市博文教育学习中心
1509
行政管理
高起专
柳石磊
济南市博文教育学习中心
1509
土木工程
专升本
吕鹏
济南市博文教育学习中心
1509
建筑工程技术
高起专
逄蕾
济南市博文教育学习中心
1509
土木工程
专升本
宋占胜
济南市博文教育学习中心
1503
采矿工程
专升本
唐隽
济南市博文教育学习中心
1503
安全工程
专升本
王高强
济南市博文教育学习中心
1509
建筑工程技术
高起专
王海伟
济南市博文教育学习中心
1503
建筑工程技术
高起专
于超
济南市博文教育学习中心
1503
土木工程
专升本
袁明军
济南市博文教育学习中心
1509
土木工程
专升本
朱玲
济南市博文教育学习中心
1603
机械工程及自动化
专升本
任礼谦
济南市博文教育学习中心
1503
会计学
专升本
王会会
济南市博文教育学习中心
1509
冶金技术
高起专
安德
济南市博文教育学习中心
1603
人力资源管理
高起专
张雯伊
济南市博文教育学习中心
1509
机电一体化
高起专
桑世用
济南市博文教育学习中心
1509
冶金技术
高起专
周要飞
济南市博文教育学习中心
1409
电气工程及其自动化
专升本
杜颖
济南市博文教育学习中心
1603
建筑工程技术
高起专
侯文君
济南市博文教育学习中心
1509
建筑工程技术
高起专
程瑞胜
济南市博文教育学习中心
1503
土木工程
专升本
赵加强
济南市博文教育学习中心
1509
建筑工程技术
高起专
张东兰
济南市博文教育学习中心
1509
采矿工程
专升本
杨明军
济南市博文教育学习中心
1603
建筑工程技术
高起专
孙绪增
济南市博文教育学习中心
1503
冶金技术
高起专
常二春
沈阳电大学习中心
1603
行政管理
高起专
杨波
沈阳电大学习中心
1603
行政管理
专升本
李颖
沈阳电大学习中心
1509
土木工程
专升本
熊大川
沈阳电大学习中心
1509
行政管理
专升本
孙晓
沈阳电大学习中心
1503
行政管理
专升本
杨姬熙
沈阳电大学习中心
1603
行政管理
高起专
吴子明
沈阳电大学习中心
1603
行政管理
高起专
李燕兰
沈阳电大学习中心
1603
建筑工程技术
高起专
汤涛
沈阳电大学习中心
1509
会计学
专升本
曹家旭
沈阳电大学习中心
1603
计算机科学与技术
专升本
商继文
沈阳电大学习中心
1503
行政管理
高起专
陈聪
校本部学习中心
1503
土木工程
专升本
滕菲
校本部学习中心
1509
土木工程
专升本
董洪武
校本部学习中心
1503
土木工程
专升本
刘亮
校本部学习中心
1603
安全工程
专升本
王玲萍
校本部学习中心
1603
机械制造及自动化
高起专
徐艳春
秦皇岛学习中心二
1503
行政管理
专升本
李建福
秦皇岛学习中心二
1503
行政管理
专升本
万向松
秦皇岛学习中心二
1503
行政管理
专升本
李长秋
秦皇岛学习中心二
1503
行政管理
专升本
石洪柏
安徽省公路工程技工学校学习中心
1503
土木工程
专升本
卞开春
安徽省公路工程技工学校学习中心
1509
土木工程
专升本
卫 伟
安徽省公路工程技工学校学习中心
1509
土木工程
专升本
袁 帆
安徽省公路工程技工学校学习中心
1503
会计学
高起专
闫 艳
昆明学习中心
1509
公共事业管理
专升本
康有正
昆明学习中心
1509
土木工程
专升本
崔国勇
昆明学习中心
1603
公共事业管理
专升本
黄明勇
烟台学习中心
1603
采矿工程
专升本
刘键
烟台学习中心
1509
冶金工程
专升本
黄凌
烟台学习中心
1509
安全工程
专升本
张舒清
宁波学习中心
1603
行政管理
高起专
莫晓燕
宁波学习中心
1509
电气工程及其自动化
专升本
励春林
朝阳电大学习中心
1509
专升本
行政管理
尹丽丽
朝阳电大学习中心
1509
专升本
土木工程
许志达
渤海大学培训学院学习中心
1503
会计学
专升本
黄埔
新疆有色乌鲁木齐校外学习中心
1509
安全工程
专升本
徐鹏
 
二、奥鹏学习中心(133人)
 
学习中心
入学
批次
就读专业
培养
层次
姓名
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1509
会计学
高起专
张英
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1603
机电一体化技术
高起专
张腾翡
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1509
安全工程
专升本
赵勇
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1603
电气自动化技术
高起专
赵永岗
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1509
采矿工程
专升本
张凯
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1603
安全技术管理
高起专
张鑫
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1509
安全技术管理
高起专
张志芸
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1509
采矿工程
专升本
张旭东
山西潞安职业技术培训学校奥鹏学习中心[31]VIP
1603
行政管理
专升本
赵丹
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1509
会计
高起专
安翠萍
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1509
行政管理
专升本
白博
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1603
土木工程
专升本
王宝军
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1603
行政管理
高起专
王利军
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1603
行政管理
专升本
郝少波
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1603
会计
高起专
白永平
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1509
会计
专升本
王然
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1509
会计学
专升本
齐 越
陕西府谷奥鹏学习中心[19]VIP
1509
会计学
专升本
张彦平
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1503
机械制造与自动化
高起专
牟峻
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1503
机电一体化技术
高起专
历世胜
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1503
电气工程及其自动化
专升本
陈振
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1503
电气工程及其自动化
专升本
张春正
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1503
土木工程
专升本
唐娜
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1509
土木工程
专升本
徐丽芝
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1509
土木工程
专升本
范啸威
辽宁大连甘井子奥鹏学习中心[18]
1509
行政管理
高起专
王艺霖
忻州职业技术学院职业技术培训中心奥鹏学习中心[24]
1509
土木工程
专升本
安雪芬
忻州职业技术学院职业技术培训中心奥鹏学习中心[24]
1509
土木工程
专升本
董二伟
忻州职业技术学院职业技术培训中心奥鹏学习中心[24]
1509
电气工程及其自动化
专升本
白银丽
忻州职业技术学院职业技术培训中心奥鹏学习中心[24]
1509
安全工程
专升本
高鹏飞
安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP
1509
建筑工程技术
高起专
马潇灿
安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP
1509
建筑工程技术
高起专
刘春雷
安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP
1509
土木工程
专升本
安兴旺
安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP
1509
土木工程
专升本
陈仪
安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP
1509
土木工程
专升本
丁琴
安徽宿州奥鹏学习中心[12]VIP
1509
建筑工程技术
高起专
陈丽
天津东丽奥鹏学习中心[12]
1603
土木工程
专升本
李津津
天津东丽奥鹏学习中心[12]
1603
冶金技术
高起专
陈革
天津东丽奥鹏学习中心[12]
1503
计算机科学与技术
专升本
袁静
天津东丽奥鹏学习中心[12]
1503
会计学
高起专
柴慈静
天津东丽奥鹏学习中心[12]
1509
行政管理
高起专
徐卫政
天津东丽奥鹏学习中心[12]
1509
行政管理
高起专
于彩霞
陕西榆林奥鹏学习中心[1]VIP
1603
行政管理
专升本
薛昌
陕西榆林奥鹏学习中心[1]VIP
1603
行政管理
专升本
刘露
陕西榆林奥鹏学习中心[1]VIP
1409
行政管理
高起专
张学文
陕西榆林奥鹏学习中心[1]VIP
1509
行政管理
高起专
张宁
陕西榆林奥鹏学习中心[1]VIP
1603
机电一体技术
高起专
纪惠平
江苏扬州高邮奥鹏学习中心[17]
1603
建筑工程技术
高起专
丁 霞
江苏扬州高邮奥鹏学习中心[17]
1603
会计学
专升本
顾冬玲
江苏扬州高邮奥鹏学习中心[17]
1603
建筑工程技术
高起专
陈丽娟
江苏扬州高邮奥鹏学习中心[17]
1603
建筑工程技术
高起专
卓 倩
江苏扬州高邮奥鹏学习中心[17]
1503
安全工程
专升本
圣鑫
临汾市教联职业学校奥鹏学习中心
1509
行政管理
专升本
王政元
临汾市教联职业学校奥鹏学习中心
1509
电气自动化技术
高起专
柴利涛
山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心
1503
电气工程及其自动化
专升本
侯建利
山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心
1503
采矿工程
专升本
李瑞
山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心
1503
采矿工程
专升本
李振国
山西晋中介休纺织厂教学点奥鹏学习中心
1503
煤矿开采技术
高起专
康浩
奥鹏澳门葡萄京官方网站沈阳学习中心(直属)
1603
土木工程
专升本
武小琳
奥鹏澳门葡萄京官方网站沈阳学习中心(直属)
1509
行政管理
专升本
杜洪秋
奥鹏澳门葡萄京官方网站沈阳学习中心(直属)
1509
计算机科学与技术
专升本
张洪和
奥鹏澳门葡萄京官方网站沈阳学习中心(直属)
1509
土木工程
专升本
于海洋
江西萍乡奥鹏学习中心[18]
1603
土木工程
专升本
尹玉婷
江西萍乡奥鹏学习中心[18]
1603
土木工程
专升本
吴坚
江西萍乡奥鹏学习中心[18]
1509
电气工程及其自动化
专升本
刘毅
江西萍乡奥鹏学习中心[18]
1509
计算机科学与技术
专升本
吴斌
奥鹏澳门葡萄京官方网站杭州学习中心(直属)
1509
机械工程及自动化
专升本
朱飞
山西公路系统奥鹏学习中心[13]VIP
1509
计算机应用技术
高起专
皇甫娜
山西公路系统奥鹏学习中心[13]VIP
1503
土木工程
专升本
冯宇飞
山西公路系统奥鹏学习中心[13]VIP
1503
土木工程
专升本
张燕
山西公路系统奥鹏学习中心[13]VIP
1509
土木工程
专升本
毕胜举
奥鹏澳门葡萄京官方网站太原学习中心(直属)[39]VIP
1503
行政管理
专升本
宋昊阳
奥鹏澳门葡萄京官方网站太原学习中心(直属)[39]VIP
1503
土木工程
专升本
孟繁宇
奥鹏澳门葡萄京官方网站太原学习中心(直属)[39]VIP
1503
建筑工程技术
高起专
陈润先
奥鹏澳门葡萄京官方网站太原学习中心(直属)[39]VIP
1503
电气自动化技术
高起专
李晋瑞
奥鹏澳门葡萄京官方网站太原学习中心(直属)[39]VIP
1503
电气自动化技术
高起专
吴泽奇
广东中山奥鹏学习中心[15]VIP
1509
计算机科学与技术
专升本
梁洪飞
广东中山奥鹏学习中心[15]VIP
1603
电气工程及其自动化
专升本
钟伟聪
广东中山奥鹏学习中心[15]VIP
1509
机电一体化技术
高起专
谭春富
河北唐山迁安奥鹏学习中心[21]VIP
1503
安全技术管理
高起专
任晓得
河北唐山迁安奥鹏学习中心[21]VIP
1509
冶金技术
高起专
戴立东
河北唐山迁安奥鹏学习中心[21]VIP
1503
冶金技术
高起专
彭晓伟
福建南平奥鹏学习中心[7]
1603
行政管理
高起本
叶孟奇
福建南平奥鹏学习中心[7]
1509
会计学
专升本
郑长和
福建南平奥鹏学习中心[7]
1503
土木工程
专升本
叶锟
奥鹏澳门葡萄京官方网站福州学习中心(直属)[30]VIP
1509
机电一体化技术
高起专
栾可利
奥鹏澳门葡萄京官方网站福州学习中心(直属)[30]VIP
1503
机械制造与自动化
高起专
刘传辉
奥鹏澳门葡萄京官方网站福州学习中心(直属)[30]VIP
1509
土木工程
专升本
张许芳
深圳市宝安区西乡成人学问技术学校奥鹏学习中心[30]
1603
行政管理
高起专
莫小东
深圳市宝安区西乡成人学问技术学校奥鹏学习中心[30]
1603
行政管理
高起专
陈志祥
内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]
1603
计算机应用技术
高起专
战子奇
内蒙古呼和浩特奥鹏学习中心[23]
1603
煤矿开采技术
高起专
李辽利
山东文登市高级技工学校奥鹏学习中心[31]
1603
机械工程及自动化
专升本
宋志伟
山东文登市高级技工学校奥鹏学习中心[31]
1509
电气自动化技术
高起专
王大军
辽宁本溪奥鹏学习中心[6]VIP
1509
土木工程
专升本
王宇
辽宁本溪奥鹏学习中心[6]VIP
1509
行政管理
专升本
史志鹏
陕西省韩城教师进修学校奥鹏学习中心[39]
1503
机电一体化
高起专
田琳
陕西省韩城教师进修学校奥鹏学习中心[39]
1503
建筑工程技术
高起专
王平
安徽淮南凤台奥鹏学习中心[21]
1509
电气自动化技术
高起专
杨帅
安徽淮南凤台奥鹏学习中心[21]
1603
行政管理
高起专
蒋露
辽宁锦州电大奥鹏学习中心[10]
1509
行政管理
专升本
李丹
辽宁锦州电大奥鹏学习中心[10]
1603
行政管理
专升本
焦紫晴
江苏徐州贾汪奥鹏学习中心[23]
1509
行政管理
高起专
惠强
江苏徐州贾汪奥鹏学习中心[23]
1509
建筑工程技术
高起专
郭勇
山东淄博周村奥鹏学习中心[19]
1603
会计学
高起专
卢立业
山东淄博周村奥鹏学习中心[19]
1603
电气工程及其自动化
专升本
孟思敏
奥鹏澳门葡萄京官方网站芜湖学习中心(直属)[6]VIP
1503
土木工程
专升本
程?
奥鹏澳门葡萄京官方网站芜湖学习中心(直属)[6]VIP
1509
安全技术管理
高起专
张小马
山西阳泉奥鹏学习中心[13]
1509
行政管理
专升本
王勇
山西阳泉奥鹏学习中心[13]
1509
行政管理
高起专
李欣
安徽铜陵奥鹏学习中心[12]
1503
计算机科学与技术
专升本
王中华
安徽铜陵奥鹏学习中心[12]
1503
电气工程及其自动化
专升本
钱洪波
江苏盐城亭湖奥鹏学习中心[20]VIP
1509
建筑工程技术
高起专
孙建华
江苏盐城亭湖奥鹏学习中心[20]VIP
1603
土木工程
专升本
徐礼
甘肃嘉峪关奥鹏学习中心[19]
1603
电气自动化技术
高起专
吴泽年
甘肃嘉峪关奥鹏学习中心[19]
1603
电气自动化技术
高起专
赵世霞
江苏武进奥鹏学习中心[10]VIP
1509
计算机科学与技术
专升本
陆玉萍
江苏武进奥鹏学习中心[10]VIP
1603
会计学
专升本
潘志平
江苏盐城建湖奥鹏学习中心[19]
1603
行政管理
高起专
付燕
江苏盐城建湖奥鹏学习中心[19]
1603
行政管理
高起专
肖爱玲
奥鹏澳门葡萄京官方网站南京学习中心(直属)[27]VIP
1503
安全工程
专升本
徐鑫
奥鹏澳门葡萄京官方网站南京学习中心(直属)[27]VIP
1503
电气自动化技术
高起专
徐溢
河北唐山丰南奥鹏学习中心[20]
1603
冶金技术
高起专
李晓亮
河北唐山丰南奥鹏学习中心[20]
1603
安全工程
专升本
李浩
福建清流奥鹏学习中心[18]
1503
土木工程
专升本
沈丽萍
江苏盐城射阳奥鹏学习中心[19]
1503
行政管理
专升本
陶桂林
奥鹏澳门葡萄京官方网站深圳学习中心(直属)[22]VIP
1509
计算机科学与技术
专升本
孙占奎
河北省奥鹏学习中心[1]
1503
会计学
专升本
康赵琳
天津河西奥鹏学习中心[20]
1509
行政管理
专升本
李火焱
山东济宁兖州奥鹏学习中心[18]VIP
1509
土木工程
专升本
郑?
浙江玉环奥鹏学习中心[19]
1503
土木工程
专升本
郑金龙
宁夏继续教育学院奥鹏学习中心[36]
1503
土木工程
专升本
刘伟伟
辽宁义县党校奥鹏学习中心[36]
1503
计算机科学与技术
专升本
富军
公示期自发布之日起为期3天,如有异议,请在公示期内与学生工作办公室联系,联系电话:024-24258253,联系人:常老师。
            澳门葡萄京官方网站继续教育学院
                                         二O一七年六月五日


?